Пятница, 19.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ ООШ с. Робчик Унечского района 
Брянской области 

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2017 » Июнь » 9 » Премия Сетевичок - 2017
14:42
Премия Сетевичок - 2017

Уважаемые коллеги!

 

Портал «Единый урок» рекомендует!

Национальный конкурс в области детского пространства детства «Премия Сетевичок» www.премиясетевичок.рф объявил победителей 2016 года этой престижной награды и о начале подачи заявок на участие в 2017 году.

Уникальность «Премии Сетевичок» заключается в том, что конкурс выполняет важную социальную задачу воспитания цифровой культуры молодого поколения. В рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет мы с тысячами учителей по всей стране обучали детей основам кибербезопасности. Но защита является одной стороной медали. Другой стороной является создание позитивного контента, непросто сайта, а посещаемого подростками сайта. Мы должны провести своих детей по безопасной и полезной части Всемирной сети и это мы делаем совместно с конкурсом «Премия Сетевичок».

Слоган «Премии Сетевичок»:
«Чтобы уберечь ребёнка от плохого, нужно заинтересовать его хорошим»


Главный вопрос как заинтересовать. И это решает «Премия Сетевичок». Из 3 тысяч сайтов в 12 номинациях лучшие сайты выбирали сами дети. Почти 120 тысяч подростков просматривали каждый сайт, знакомились с их интересным контентом, открывали для себя новые интересные ресурсы. Многие из юных судей стали постоянными посетителями понравившихся сайтов.

Но «Премия Сетевичок» не бросает своих лауреатов после конкурса — ряд номинаций будут принимать участие в системе ротации «Сетевичок», код которой установлен на более 20 тысячах сайтов Рунета. Проще говоря, посетители сайтов-участников системы ротации в течение года будут переходить на лучшие сайты для детей и молодежи. Это позволит создать условия для развития позитивного контента и противопоставить его вредным и бесполезным ресурсам, сделать жизнь наших детей в Рунете безопасной и интересной.

Приглашаем Вас принять участие в III Национальной премии за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодёжи «Премия Сетевичок». Возможно, что ваш сайт или вашего учреждения в 2016 году стал победителем.

Премия проводится в рамках реализации решений парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», которые прошли в Совете Федерации 17 апреля 2017 года, под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества и поддержке Администрации Президента России, Минобрнауки России, Минкомсвязи России и других органов власти.

Участие в конкурсе бесплатное.

Сайт "Премии Сетевичок"
www.премиясетевичок.рф

 

Просмотров: 406 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_el  
0
Наша группа профессиональных исполнителей готова подать вам инновационные подходы, которые не только снабдят прочную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с новыми веществами, сертифицируя прочный срок работы и блестящие результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технические средства, которые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в настоящий приятный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это образование пространства, в котором каждый аспект символизирует ваш собственный модель. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

3 ppu-prof_el  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности предоставить вам передовые средства, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, обеспечивая долгосрочный запас эксплуатации и великолепные решения. Изолирование внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в фактический тепловой угол с небольшими затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изолирование, это создание поля, в где каждый деталь показывает ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_el  
0
Наша команда искусных специалистов завершена предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, утверждая прочный продолжительность использования и превосходные выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Спасательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это создание пространства, в где каждый элемент отражает ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

1 ppu-prof_el  
0
Наша группа опытных специалистов подготовлена выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, заверяя постоянный срок эксплуатации и отличные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий тепличный угол с скромными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это формирование территории, в где все элемент отразит ваш личный образ. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0